За окном весна полностью вступила в свои права, распустились первые цветы, и молодая листва на деревьях снова радует глаз! А тем временем в наркодиспансере успешно завершились работы по капитальному ремонту здания на Перекопском переулке, д. 13. Были проведены ремонт и окраска фасада, сделана новая отмостка, отремонтированы крыльца, на крыше установлены снегозадержатели. Здание, в котором располагается отделение медико-психологической помощи детям и подросткам, заиграло новыми красками. Теперь посещать и работать в этом подразделении ГБУЗ «ТОКНД» стало приятнее и безопаснее.
Добро пожаловать!